Menu
Корзина

Все RSS Feed

09 Feb Вискоэластики. Описание и характеристики.
0 66020
Вискоэластики. Описание и характеристики Осуществление офтальмологических хирургических вмешательств почти всегда требует использования различных медицинских субстанций. В первую очередь они выступают в роли вещества, поддерживающего объем глазного яблока или его отдельных биологических структур в процессе проведения офтальмологических манипуляций,..
04 Feb Определение состояния глазного дна методом биомикрофотографии с помощью фундус-камеры
admin 0 4148
Регулярные обследования глазного дна позволяют выявить патологические изменения на сетчатке на ранних стадиях заболевания, наблюдать за динамикой процесса и провести своевременное лечение, не допустить серьезных осложнений. В целях исследования состояния сетчатки глаза и диска зрительного нерва широко используется высокотехнологичный современный ме..
15 Sep Appasamy приняла участие в выставке Американской Ассоциации Офтальмологов в Сан-Франциско
02 Dec Компания Appasamy стала лауреатом премии «Совершенство в офтальмологии» на конференции «Комплексная катаракта»
admin 0 1924
ЧЕННАЙ, Индия , 2 декабря 2017 г. / PRNewswire-USNewswire / - Во время церемонии на Всеобъемлющей конференции по катаракте (КХЦ) Международное общество ручных хирургов по катаракте с малым разрезом (ISMSICS) вручила сотрудникам Appasamy награду «Совершенство в производстве офтальмологических препаратов» ,Эта награда была вручена в знак признания их..
15 Sep Интраокулярные линзы и инновационные решения от Appasamy
admin 0 8443
Офтальмология — раздел медицины, связанный с анатомией, психологией и заболеваниями глаз. В Индии катаракта — самая распространенная причина предотвращаемой слепоты, и компания Appasamy производит оборудование, необходимое офтальмологам страны для лечения данного заболевания.Интраокулярные линзы и инновационные решения от Appasamy Последние неско..
Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)
Для повышения удобства сайта мы используем cookies и идентификатор пользователя. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности